ТАК СТРОИЛАСЬ BURGUNDIА ОТ ОБЩЕСТВА «ОТВАЖНЫХ»
21.12.2022

Общество «Важных» презентовало видеоролик и фото-отчет строительства жилого комплекса «BURGUNDIA» – так строилась BURGUNDIA.

За год профессионалы «ВАЖНЫХ» завершили создание одного из лучших жилых комплексов в регионе – «BURGUNDIA». Команда общества «ВАЖНЫХ» приложила максимум усилий, чтобы создать действительно особое место для счастливой жизни наших будущих жителей.

ЖК «BURGUNDIA» – это своевременно сданные коммуникации, современное озеленение, лучшие фасады в городе, надежная система безопасности, изысканные холлы. Построен комплекс из монолитно-сборного фундамента, стены из красного кирпича. Дома утеплены минеральной ватой, фасад – из декоративной штукатурки. Территория комплекса закрытого типа находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, доступ к ЖК имеют только жильцы дома через систему «Face-ID».



Общество «Отважных» – группа строительных компаний, объединившая талантливых и организационно сильных людей, которые меняют мир к лучшему. Партнерами и соучредителями общества Владимир Спивак и Владимир Карплюк.

С 2010 года коллектив отважных построил 17 жилых комплексов, в которых уже проживает более 10 тысяч жителей. Группа компаний «Отважных» создала следующие проекты в области недвижимости: ЖК «Новатор», «Варшавский Двор», «Rich Tоwn Буча», «Буча Квартал», «Центральный Буча», «Парковый», «Лесная Буча», «Полтавский» , «CENTRAL HOUSE» и т.д. Только в прошлом году на 9 месяцев раньше общество "Отважных" сдало жилой комплекс "CENTRAL HOUSE" и на 11 месяцев раньше вручило ключи инвесторам от собственных квартир жилого комплекса "Novator Irpin". В этом году компания вручила ключи от ЖК «Burgundia», также расположенного в Ирпене. Уже в ближайшее время общество представит новый жилой комплекс в Ирпене.