ОБЩЕСТВО "ВІДВАЖНИХ" ОТЧЕТ О ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "BURGUNDIA"
30.01.2022

Общество "Отважных" отчиталось о ходе строительства в пригороде Киева жилого комплекса "BURGUNDIA", расположенного в живописном городе Ирпень.

На строительстве жилого комплекса "BURGUNDIA" активно продолжаются работы. В частности, обустраивается территория комплекса, завершаются фасадные работы дома №3 и продолжаются внутренние отделочные работы домов №1, №2 и №3.

ЖК «BURGUNDIA» построен из монолитно-сборного фундамента, стены из красного кирпича. Дома утеплены минеральной ватой, фасад – из декоративной штукатурки. Сдача в эксплуатацию всех трех домов Бургундии запланирована на август 2022 года. К этому времени комплекс подключат ко всем коммуникациям, в квартиры будут заведены газо-, водо- и электроснабжение.

Общество «Отважных» – группа строительных компаний, объединившая талантливых и организационно сильных людей, которые меняют мир к лучшему. С 2010 года коллектив отважных построил 16 жилых комплексов, в которых уже проживает 10 тысяч жителей. Группа компаний «Отважных» создала такие проекты в области недвижимости, как ЖК «Новатор», «Варшавский Двор», «Rich Tawn Буча», «Буча Квартал», «Центральный», «Парковый», «Лесная Буча», «Полтавский» , «CENTRAL HOUSE» и т.д. В настоящее время ООО «Отважных» строит ЖК «Novator Irpin» и ЖК «Burgundia».

Общество «Отважных» - инвестируй в лучшее!