ОБЩЕСТВО «ОТВАЖНЫХ» НАЧАЛО ВРУЧЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ В ЖК «BURGUNDIA»
04.09.2022

Общество «ВАЖНЫХ» начало процесс оформления и вручения права собственности на квартиры жилого комплекса «BURGUNDIA», расположенного в городе-герое Ирпень (улица Западная).

«Приглашаем первых счастливчиков на получение документов в офис реализации недвижимости общества «ВАЖНЫХ». Для записи и уточнения времени свяжитесь с Вашим менеджером или по телефонам: 063-888-07-82; 050-888-07-82; 096-888-07-82», - говорится в сообщении общества «Отважных».

«BURGUNDIA» – это жилой комплекс комфорт-класса, сочетающий в себе все преимущества загородной размеренной и комфортной жизни. Построен из монолитно-сборного фундамента, стены из красного кирпича. Дома утеплены минеральной ватой, фасад – из декоративной штукатурки. Территория комплекса закрытого типа находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, доступ к ЖК имеют только жильцы дома через систему «Face-ID».

Общество «Отважных» – группа строительных компаний, объединившая талантливых и организационно сильных людей, которые меняют мир к лучшему. Партнерами и соучредителями общества Владимир Спивак и Владимир Карплюк.

С 2010 года коллектив отважных построил 17 жилых комплексов, в которых уже проживает более 10 тысяч жителей. Группа компаний «Отважных» создала следующие проекты в области недвижимости: ЖК «Новатор», «Варшавский Двор», «Rich Tоwn Буча», «Буча Квартал», «Центральный Буча», «Парковый», «Лесная Буча», «Полтавский» , «CENTRAL HOUSE» и т.д. В настоящее время ООО «Отважных» сдало в эксплуатацию ЖК «Novator Irpin» и начало вручение права собственности в ЖК «Burgundia», также расположенном в Ирпене. Уже в ближайшее время общество представит новый жилой комплекс в Ирпене.