ЖК "NOVATOR Ирпень" в Ирпене сдано в эксплуатацию раньше запланированного срока на 11 месяцев
26.07.2021

Общество "Отважных" сообщило о вводе в эксплуатацию жилого комплекса "NOVATOR Ирпень" раньше запланированного срока на 11 месяцев. Таким образом, общество "Отважных" является единственной строительной компанией региона, которая вводит жилье в эксплуатацию без задержек и раньше срока, полностью выполняя свои обязательства перед инвесторами строительства.

Отныне комплекс "NOVATOR Ирпень" полностью сдан и в ближайшее время ждет заселения своих жителей. "NOVATOR Ирпень" - жилой комплекс комфорт-класса, находится в Ирпене по адресу переулок Гнатюка, 4. Комплекс расположен рядом с живописной Ирпенским набережной, которая служит жителям местом активного отдыха, пикников, прогулок и фотосессий.

ЖК "NOVATOR Ирпень" построен с особым контролем качества, с применением высокотехнологичных методов строительства и материалов европейского качества.

Территория ЖК закрытого типа, охраняемая и видео-наблюдением. Доступ в квартиры имеют только жильцы дома через систему «Face-ID». В жилом комплексе есть внутренняя инфраструктура со всем в первую очередь необходимым (собственная детская площадка для отдыха закрытого типа, аптека, продуктовый магазин и т.д.).

Общество «Отважных» - группа строительных компаний, объединившая талантливых и организационно сильных людей, которые меняют мир к лучшему. С 2010 года коллектив «Отважных» построил 17 жилых комплексов, в которых уже проживает более 10 000 жителей. Группа компаний «Отважных» создала такие проекты в области недвижимости, как ЖК «Новатор», «Варшавский Двор», «Rich Tоwn Буча», «Буча Квартал», «Центральный Буча», «Парковый», «Лесная Буча», «Полтавский »,« CENTRAL HOUSE »и другие. В настоящее время ООО «Отважных» сдали в эксплуатацию ЖК «Novator Irpin» и активно строит ЖК «Burgundia», что находится в Ирпене.