ОБЩЕСТВО «ОТВАЖНЫХ» И ИГ «MOLODIST» БУДУТ ПРЕМИИРОВАТЬ УЧАЩИХСЯ И УЧИТЕЛЕЙ ИРПИНСКИХ ШКОЛ ЗА ПОБЕДИ НА ОБЛАСТНЫХ И ВСЕУКРАИНСКИХ ОЛИМПИАДАХ
09.02.2022

Общество «ВІДВАЖНИХ» и Инвестиционная группа «MOLODIST» будут премировать учеников школ Ирпенской общины – победителей областных и всеукраинских олимпиад – и их учителей.

Об этом сообщил на своей фейсбук-странице и телеграмм-канале глава Инвестиционного совета Ирпеня, СЕО общества «Отважных» и инвестиционной группы «MOLODIST» Владимир Карплюк.

«Благодарю всех учителей Ирпенской общины и всей Киевщины, которые воспитывают в детях желание учиться и передают им жажду новых знаний! Общество "ВІДВАЖНИХ" и Инвестиционная группа "Molodist" со своей стороны инициируют премирование за счет наших компаний учеников и учителей школ Ирпенской общины за первые места на областных и всеукраинских олимпиадах»

Он отметил, что общество «Важных» и инвестиционная группа «MOLODIST» продолжают заниматься Ирпенским лицеем инновационных технологий (ИЛИТ).

Общество «ВІДВАЖНИХ» - социально-ответственная компания, объединившая талантливых и организационно сильных людей, которые меняют мир к лучшему. Команда «ВІДВАЖНИХ» ведет активную социальную поддержку велодвижения в Ирпене, осуществляет зоозащитную деятельность и способствует развитию театра «Рыжая Ворона». При поддержке общества «ВІДВАЖНИХ» в Ирпене была начата ежегодная всеукраинская премия в области литературы - Литературная премия Ирпеня и специальная премия «Искусство Отважных» в рамках всеукраинского художественного пленэра «Нарисованный Ирпень».

С 2010 года коллектив «ВІДВАЖНИХ» построил 17 жилых комплексов, в которых уже проживает более 10 тысяч жителей. Группа компаний «Важных» создала следующие проекты в области недвижимости: ЖК «Новатор», «Варшавский Двор», «Rich Tоwn Буча», «Буча Квартал», «Центральный Буча», «Парковый», «Лесная Буча», «Полтавский» тому подобное.

Общество «ВІДВАЖНИХ» на 9 месяцев ранее заявленного срока сдало в эксплуатацию жилой комплекс «CENTRAL HOUSE» и на 11 месяцев ранее вручило ключи инвесторам от квартир жилого комплекса «Novator Irpin». В настоящее время общество уже ввело в эксплуатацию ЖК «Burgundia» и уже в ближайшее время представит новые жилые комплексы в Ирпене и в Приирпении.